Мужики !Кто-нить из вас когда-нить строил срубы из катаных бревен ? Типа сборные дома ? Что там...

... сложного есть ? А то работу предложили, а я никогда этим не занимался. Будущий босс говорит, что ничего сложного.

Зарплата уж больно хороша - от 40 до 100 тысяч в месяц при графике 2/2.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (586797)
Привет Василич!
Бывал на той базе не далеко от "Карусели". Общался с начальством.
Бросилось в глаза, что там гастеров - азиатов много.
А где их набирают - хорошие зарплаты редко платят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
работка ещё та...
Качественная работа, всегда сложно. Полно в инете, как собирать. Сомнения, что-то загнул мечтатель новый босс насчет зарплаты!
Мудрец (18292)
Мой муж коттедж строит только благодаря ИНТЕРНЕТУ...а тут сруб какой то...)...
Верховный Наставник (185296)
Избавь Бог))))
Наставник (83226)
Иди
и опыт получишь и денег заработаешь
я бы пошла-но я не мужик
(хотя вот какая штука-оплата должна быть за сруб-а не за месяц., так хоть знаешь-за что работаешь...)
Я не ставил. Но я вижу постоянно как это делается. И оцилиндрованный брус и профильный. А ответ выше.) И насчет зарплаты и графика, чего-то как-то в непонятках. Сруб дома за два дня не поставить. А делать частично, некому ответ тогда держать за косяки. И платят вообще-то по сдаче объекта. А в промежутках, авансы, авансы, на пожрать и не более. А дом в среднем строится год. На развод какой-то похоже. ИМХО.
Наставник (28153)
это ка интернет от интерзет-от 30 до 100 но больше и меньше 30 не дает.срубы не знаю,а крыши ставил-тяжело.
Хранитель Истины (437413)
Научат....- сложного ничего....-лишь бы руки из нужного места росли...
Наставник (30665)
я видел, самое сложное тягать бревна, спроси будет ли какая подьемная техника, а иначе пипец
Верховный Наставник (232635)
Там физически тяжело, а так действительно не сложно.
Наставник (44787)
у меня зять и сейчас работает. в сезон дома почти не бывает. но правда, один день в неделю им дают отсыпной. вот за май 82 тыс. заработал. но весь месяц дома только спал. работают ВСЕГДА в отъезде. зимой почти не работают. в месяц пару дней. но он еще электричеством подрабатывает.
но он сказал, что за машину кредит отдаст. дом доделает. и уволится. это не жизнь.
а работать научат. он, когда к ним пришел, в этом тоже ничего не соображал.
Наставник (27833)
Железом торговать за 40 штук , на мой взгляд проще .
Наставник (70354)
ну ежели с оформление по кзоту то нормально! если на слово-то ???

я тока видел как строят-если по уму то не быстро-если быстро то поражняк-у меня раз крышу снесло снегом-неделю работало 5 челов и я то ж -блин тяжко! с восьми утра и до пока не смеркалось(один плотник кто понимает нами руководил!)

в общем и целом не трудно если по графику-но если делать по уму то долго!
Советник (2710)
чё не покалымить то.
и не мужик, который дом не построит