Вот тока звонила подруга моя юности, Лариса, все слегли с короной, даже бабушка 87 лет, сегодня, 13 день, пневмонии нет, просто дикая вялость, а бабушка из гиретоника превратилась в гипотоника, а вы болели уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77765)
Ми всей семьёй переболели, я и мои два сына. Я легко, если так можно назвать дикую слабость, когда тяжело подняться, а мои сыновья с высокой температурой, двусторонней пневмонией и поражением лёгких. Но мерить нужно не температуру, а сатурацию. Только когда падает кислород в организме, даже при отсутствии температуры, нужно сразу же вызывать скорую! За сутки у младшего сына сатурация из 98 упала до 91, а за час, пока мы ждали скорую, из 91 до 86! Семейные врачи выписывают всякую, простите, х е рню! Когда сына отказались госпитализировать, подняла все свои связи и добилась того, чтобы мне дали протокол лечения этой болезни! Господа, делюсь протоколом лечения, который применяли при лечении наших слуг народа, может быть кому-то пригодиться.
1. Витамин С,
2.Витамин D3 (4000)
3. Цинк
4. Для разжижения крови "Ксарелто". Если вес до 80 кг - 10 мг, выше - 20 мг.
Все эти таблетки по одной раз в сутки после еды. Я давала после завтрака.
5. Если кашель, таблетки "Омез" для разжижения и вывода мокроты, тоже 1 таблетка в сутки.
6."Дексаметазон"1 мг. Это внутримышечные уколы. Делаются один раз в сутки. Тоже делала утром. После первого укола наступает улучшение состояния. Курс 10 уколов.
7. Если пневмония, даже начальная её стадия, препарат "Лораксон", но только производства Иран, ЭТО ВАЖНО! Это порошок, который разводится 2мг лидокаина + 2 мг воды для инъекции. Внутримышечно, утром и вечером, курс 10 уколов.
И обязательно!!!!! не меньше 3-4 литров воды в сутки!
У младшего поражение лёгких было 50%, у старшего 30%. Этими препаратами их и вылечила!
И ещё, ни в коем случае не принимайте противовирусных препаратов, они усугубляют болезнь, а температуру сбивать только парацетамолом, другие препараты не работают!

Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, меня хрен лопатой добьешь)
Просветленный (623034)
У меня так с начала лета..но я преодолевая слабость ,боль в мышцах и чесание в глазах - иду на рыбалку все равно. Температуры нет..кашля тоже..но легкие покалывают, может продуло на рыбалке,а может и ковид..ХЗ.. И вялость ..ничего делать не хочется..
Верховный Наставник (233137)
Ну вот, а говорят, что плюсов нет в пандемии.. Брехня! Вон, бабушка гипертонию вылечила!!!
Верховный Наставник (172777)
Я два раза.
Дочь, зять и внучка в октябре болели.
Дочь на работе заразилась, у них почти все там переболели.
Верховный Наставник (230647)
Один раз и больше не хочу, отходняки очень сложные .