Бабушка, а можно я спать пойду уже? Тебя всё нет и нет...((( Други и подруги, всем споки-ноки))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133901)
ВнучОк,я притопала,можешь пачивать...споки,чмоки Ф темичко)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На горшок и баиньки!
Хранитель Истины (306839)
А выкурить трубку мира??? - потом уж и к Орфею в объятия! -эх, пусть тебе приснится Пальма де Майорка....
Наставник (55383)
Ну вот мало того что старухой "обидел"... так еще и спать один пошел)))
Наставник (47956)
Не бабушка, а жена дедушки)))