Онлайн Тест Словарного Запаса Русского Языка .

https://www.arealme.com/russian-vocabulary-size-te...

Размер моего словарного запаса: 26727 .
★★★ Топ 0.10%
Да ты просто Пушкин! Ты даже можешь создавать новые слова, которые обязательно обогатят русский язык.

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
'D
Верховный Наставник (109416)
27035...странный тест. Хотелось немного подправить варианты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…да,ладно! От олбанского русский никуда не денется!
Хранитель Истины (375033)

Хранитель Истины (451035)
особенно русские слова: аморфный, апологет, инертность, альтруизм...

Наставник (93277)

Туповатый какой-то тест: все слова простые и всем известные, половина вариантов даже не той части речи, что сразу их отсекает, ну и полно смысловых неточностей. На чём предыдущие ораторы прокололись, интересно)
Наставник (29084)
Устал отвечать. )) Ну, собственно, тест для 10 класса школы. ))
Хранитель Истины (493319)
Да ты просто Пушкин! Ты даже можешь создавать новые слова, которые обязательно обогатят русский язык.
А у меня есть новые слова: еврееед. Графованька, графоманька, Роснепотребнадзор, правоохренительные органы
Хранитель Истины (487980)

Просветленный (742917)
26921