Где, на каких сайтах можно проверить свой словарный запас, знание русского языка ??? Тесты.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129452)
Создается впечатление что вы не знакомы с поиском... http://dict.mosmetod.ru/index.php
Хранитель Истины (451035)
проверить бы все эти тесты на наличие в них русских слов
Верховный Наставник (170392)
Зачем? после моих троек по русскому, я вполне писать стал прилично, но только после того, как стал писать стихи. Видимо память осталась где-то, как это делать, я даже через 30 лет вспомнил правила правописания. Надеюсь и вы не забудете их.