А это правда, что Патрушев читал мысли Мадлен Олбрайт?)) А мысли Эрдогана, или Си Дзяньпиня сможет прочитать, или ему звиздюлей навешают за такие чтения?))

Это который неодворянин Патрушев. Который хочет народ России превратить в бесправные рабов и выращивает коррупционеров.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207786)
зачем далеко заглядывать?.....важно что твои мысли тут все знают и тебя как оТлупленного изучили.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Правда. Он ведь помазанник самого Фюрера!
Хранитель Истины (252198)
читать мысли Мадлен Олбрайт нет необходимости совсем, она их озвучивает сама как помело )))