Года два на улице сталкивался с мужчиной, иногда разговаривал с ним, здоровался и называл его Валерой... А он оказался Вадимом... Почему он меня не поправлял никогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224598)
Ну а что, удобно) случись что, если кому он вред причинит,
то его не найдут) потому что он не Валера)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7404)
Считал, что вам виднее
Хранитель Истины (344506)
Меня один мужик в гаражах 10 лет Колей называл! Я его многократно поправлял что я Сергей.
Хранитель Истины (451035)
капец вообще

он наверное думал что ты какой-то местный сумасшедший и боялся перечить

шучу конечно