А что все ржут надо мной и над моим Валерой?? я между прочим люблю его,у меня чувства! будьте

Снисходительнее
Дополнен 7 лет назад
Это вам не Сашка не Пашка не Женька и не какой то там Петя,Вася,Сергей,Коля,Игорь,Юра,Миша......
Это ВАЛЕРА!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722079)

Та неее Он прикольный)))) хоть и малохольный)))))
Верховный Наставник (179223)
Да мы знаем это,знаем...Прости,я нечаянно подслушал твой разговор с подругой..._)))))
"Когда мы сели за стол, я оказалась между двумя Валерами. Они мне сказали, чтобы я загадала желание. Я загадала, но исполнилось не мое желание, а их."

Привееет!!!!
Хранитель Истины (294252)
Не волнуйся-всё проходит... и это пройдёт)))
Верховный Наставник (154486)
сын миллионера
Вот Че это ДА!!! А не какой о там ВООБРОЖАЕМЫЙ Валера ))))))))
Верховный Наставник (202567)
Валера с длинным носом питается поносом!!!