Надо Люпку Соболь выбирать...И КПРФ ее поддерживает. А шо думают коммунисты ОПС на этот счет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот сцУки, до чего звероферму довели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия - страна воров и очковых сортиров
Верховный Наставник (117737)
Шо? Обосраслася?
Просветленный (653684)
У Люпки большое политическое будущее.
После широко растиражированного *расследования* Навального о причастности ФСБ к его отравлению, не осталось никаких сомнений в том, что у лидера *оппозиции* не все в порядке с головой... так вот именно Люпка не сегодня-завтра возглавит протестное движение, и Кремль НАКОНЕЦ-ТО содрогнется в агональных конвульсиях...