Тупые эти немецкие врачи из Шарите,никак не могут найти новичок в организме Навального,сколько можно ждать.Вот Тереза Мэй сразу,на глаз,определила каким ядом были отравлены Скрипали.Вот не в ту клинику Люпка Соболь обратилась,не в ту!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213596)
не выдержал в полете кекс оральный
наш лидер оппозиции ...............
\йоу\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
Тереза просто прямолинейная до одури была..у нее и спина то не гнулась))

привееет))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459351)
Она ещё на язык пробовала.