.
Мудрец (11137)

Для поднятия настроения...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174869)
Согласен, с предыдущим оратором))
Это тоже моя любимая вещица. В техникуме тогда учился, часто крутили на кассетах.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
эта группа СОВСЕМ мне не знакома, хотя в то время я интересовалась нашей эстрадой и имела возможность читать о ней всё...увы
Серёга,ты тронул моё сердце посредством Сергея Сарычева! "Гуляку" орал так,что в соседних дворах было слышно ))
Советник (3552)
Напомнил мне что сегодня 9 дней как нет Андрея Сапунова

Мудрец (15672)
Да, классная группа была! Сарычев вообще талант!!!
"Шторм. Волна за волной.
Стон и парусов бой.
Но приказ есть дойти.
Нет другого пути...."
Помню, как мы заслушивались его песнями, таская в руке кассетную "Электронику".
Альфа, Воскресенье.. Эх! Какое весёлое было время!
Помню их как "Команда Альфа". Образовались они в год моего ухода в армию и на вокзале призывники уже тогда бацали на гитаре "Гуляку".
Очень они мне нравились...да и сейчас нет-нет, да и послушаю иногда)))