Для поднятия боевого духа и новогоднего настроения,предлагаю

замутить предновогодний парад)
По возможности,держитесь в рамках приличий,но это вовсе не обязательно)))если кто желает показать свои фото в купальниках,или без are welcome!)
Кто не сильно меня любит,тоже принимайте участие,ибо наши отношения-это наши отношения,а люди хотят видеть всех,так что даёшь свежие фотки)))
Себя непременно сейчас покажу

Дополнен 3 года назад
Друзья мои,спасибо за ставки)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Привет, Сашенька!!!

ну..я потом удалю ответ, наверное))))
а сейчас настроение конгруэнтное вопросу..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136834)
Зачем на балконе старый дятька?)
Хранитель Истины (374553)
и для этого никнейм убрала?
Мудрец (14180)
Вот это даааааа...

На абордаж!!!!!
)

Верховный Наставник (137113)
Мне кажется, я тут мало кому интересна, так что смысла нет красоваться )
Мудрец (12187)
Ну вот че это, а ? если ПРЕДНОВОГОДНИЙ,то гыде звезда во лбу ,гирлянды и все такое ? где рюмка водки на столе ?
никакого от вас аромата оливье.
Ваще ни разу

Мудрец (18862)
Поддержу бурное предновогоднее веселье.

Прив.
у меня все фотографии плохие.... то ли фотоаппарат неправильный, то ли у фотографа руки кривые.... или и то, и другое вместе)))))
да и вообще не стоит здесь никого пугать моими ужасными фотками..... страшный я слишком