Зарисовки из Таиланда понравились. Для поднятия настроения.Почему надпись только на русском? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Ну какой же русский человек позволит просто так гоняться за своей персоной с бензопилой? Совершенно естественно, что атакующему надо набуцкать, а пилу отобрать (для последующей реализации по сходной цене). А они что, думали, в сказку попали?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Руссо туристо - облико морале!)
Верховный Наставник (117737)
Шайтанама...
Гроссмейстер (7730)
Такое "чудо" с бензопилой можно и прибить ненароком...
Оказывается, тупые не только американцы
актёров жалко
надписи-то на всех языках, только русские смогли лишь на русском прочитать... ненаучо... как версия