Аууу.... тут кто нибудь есть?)) 2:1 Италия порвала англию)) Ура))

Теперь со спокойной душой, можно идти спать))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71622)
Ура)))))))))))))))))Forza Italia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Британских учёных весь мир бы уже порвал, не будь оне авторитетами (понтовщиками) такими...)
Наставник (90829)
А чем Италия лучше Англии ? ;))) Мне как-то всё равно ;)
Итальяшки))))))
я за них так болела ))))
орала гооооооооооооооооооооооооооооооооооолл)))
не порвала, порвала Голландия Испанию, а тут просто обыграли, хотя были моменты и у Англии. Просто у Италии что ли есть запас прочности, у Англии нет. Хотя я душой за Англию, люблю их чемпионат
Ученик (142)
Италия вообщем класс!
Верховный Наставник (105342)
Урааааааааа! )))) Сладких снов! ))