Тут есть у кого-нибудь талантливые дети? Или другие родственники? У которых есть значительные резуль

таты в продвижении к олимпу? Похвастайтесь))
Помнится. Мышка говорила о своем брате, который достиг. А еще здесь у кого-нить есть? Хотелось бы узнать, сильно ли их истязали и заставляли в процессе....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (321291)
Мой одноклассник закончил МАХУ. Танцевал в Большом, потом был там администратором балетной труппы. А потом его тупо обосрали в нете, выложив якобы его фотки с мужиками. Может, и настоящие, я не знаю. Но его оттуда ушли, сильно испачкав репутацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313502)
ну да, тут таких точно нет, кого самих так заставляли))
Они же сейчас па телевидению выступают - предел мечтаний))))
давайте по родственникам хоть пошуршим))
Просветленный (714532)
Брат у меня есть. МеньшОй. Никто его не трогал и никуда он не ходил, книжки читать любил, а теперь и сам иногда их пишет!) У коллеги дочка в ансамбле Моисеева танцует
Верховный Наставник (115920)
Нет у нас знакомых Поганиней ))
Хотя у подруги был троюродный брат хокеист Желток, но он умер на льду в Минске от сердечного приступа в 30+ ( Так что череват этот Олимп...
Просветленный (714360)
Брат младший в сборной России у меня,никогда и никто не заставлял его...но он видел пример папы...с папой не полюбить спорт было нельзя....второй пловец,но он своё уже закончил и ушел ,честно сказал,пап все мои медальки и заслуги,это все..что я тут мог..я больше не хочу)
Верховный Наставник (104204)
У подруги сын-талантище.Он успешный адвокат,пишет стихи,сочиняет и поет песни,играет на гитаре,играет в шахматы на международном уровне.В детстве его уговаривали шахматы не бросать,но не заставляли.Шахматы он все-таки бросил,но успехов и так достиг.
ну вот моя говорит что истязают сильно
вчера посадили их на ниточку
и ее заставили сидеть дольше всех
потому что остальные так долго не смогли
а она могла и поэтому сидела
беда-беда
вот говорю я ей, может это хорошо, что ты можешь просидеть дольше всех?
она говорит: мне же больно!!!!!!!
а они чучуть посидели и могут отдыхать
они отдыхают, а я сижу
да, говорю, несправедливость какая
она: папа, ты меня не понимаешь!!!!!! ну почему я должна дольше всех была сидеть????
я говорю ну не сидела бы, встала бы, че ты сидела дольше всех?
НЕ ЗНАЮ
сиделось вот и сидела?
ну да
дааа
Верховный Наставник (138724)
я сам талант, могу из ...овна сделать конфету
Верховный Наставник (143169)
чемпион украины по тэйквандо считается?))
а запуск семи цехов завода в 28 лет?))
главное и одному и второму все было в удовольствие)
Верховный Наставник (105284)
у меня муж мастер спорта по шахматам))
Наставник (45664)
У подруги. Не истязала - учился легко -
но занималась его развитием и помогала,
разговаривала на все темы, приобщала
к культуре и т.п.