А есть тут кто-нибудь, кроме Сквореца, кто может позволить себе не работать, но работает

ради социализации?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Это я!!! Именно ради социализации я и работаю! Мне приходится много ездить,общаться с людьми,даже в племени аборигенов есть мечта поработать недельку,изучить жытие -бытие)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7171)
Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями…
Просветленный (715158)
Могу ничего не делать..но не могу,не ради социализации...ряди не желания зависимости...)))
Верховный Наставник (142162)
есть.... но Совуля почему-то стесняется об этом написать.............
Могу позволить себе не работать.
Есть доп. источник дохода.
но не представляю себя, сидящей дома.
Деградировать не хочется.
Да и скучно...не работать!
ну.. я.. например... но я люблю Африку!))