Вот часто спрашивают откуда столько несправедливости и агрессии в России? А я вот к примеру читаю з

здесь вопросы и ответы и понимаю, что потриоты останавливаться не собираются. вот вопрос к примеру и ответы потриотов:

https://old.qna.center/question/5656520

С цинизмом задан вопрос с сарказмом. Подтекстом вопрос утверждает право сильного на любой беспредел.

Причём всем понятно, что Украина сейчас в положении слабого, вынуждена защищаться и ничем не может ответить толком на агрессию.

Ни для кого не секрет, что войну на Украине устроили люди из России. Они принесли туда горе. Они принесли беду. Они принесли смерть чтобы обокрасть соседей.

И вместо того, чтобы покаяться и просить прощения у украинцев, эти упыри продолжают нагло глумиться над своими жертвами.

Я мирный человек, но признаюсь, что меня оторопь берёт от такого наглого беспредела нелюдей.

Я россиянин, но конечно я буду на стороне украинцев в такой ситуации, чтобы мне не стать животным. Не уподобиться потриотам.

Это реальные провокаторы.
И после этого вы ещё спрашиваете, откуда в России столько злых и агрессивных людей?

Я ещё совсем недавно был сама доброта, но от понимания, что из себя представляют потриоты, у меня реально кровь стынет в жилах.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Я что ли орала "москаляку на гиляку!"? " Кто не скачет тот москаль!"?Кто учит деток произносить "Я буду резать русню!"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вспомни себя, что ты тут под водкой набиваешь.
Наставник (89922)
…было и есть такое явление великорусский шовинизм,Русский дух…чтобы это поять нжно добраться до истоков …
…зри в корень…
Хранитель Истины (498116)
Вы там сами,без нас,уничтожите.

Зеленский в интервью NYT обозначил и свою цель как президента Украины: "Все помрут тут, но независимость нашей страны никто не отдаст".
Ага, теперь понятно, почему ему вакцина не очень-то и нужна. Так бы сразу и сказал!

Верховный Наставник (105055)
реальные провокаторы не бывают ПАТРИОТАМИ от слова совсем...

Патриотизм — НРАВСТВЕННЫЙ и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь, привязанность к Родине, преданность ей и готовность к жертвам и подвигам ради неё.

...по мере обострения классовых антагонизмов, с превращением буржуазии в господствующий класс её патриотизм перестаёт отражать общенационалные моменты, как это было в период борьбы с феодализмом, смыкается с национализмом и шовинизмом, ограничивается эксплуататорскими интересами, ибо "... выше интересов отечества, народа и чего угодно капитал ставит охрану своего союза капиталистов всех стран против трудящихся..."
Наставник (29272)
Я уверена, что будь в РФ жизнь достойной, богатой, имели ли бы её жители достаток и возможности менять свою жизнь по своему усмотрению, чувствовали бы свободу и хоть какую то веру в себя и уверенность, что завтра не станет хуже, чем сегодня, они были бы добрее и снисходительнее. А пока даже сочувствия к своим согражданам не наблюдается.
Озлобленность показывает степень неустроенности.
Хранитель Истины (305464)
Давай, начинай резать русню, жечь людей живьем, сажать людей в мусорные баки... как делают бедные украинцы.
Скачи. СУГС, йопта.
Просветленный (586797)
Тут нет большего гавна, чем ты - халява.
Разве, что мадьярский бастард с Украины - Ботсвана.