Ты мать-одиночку считаешь жертвой или героиней)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Жертвой обстоятельств
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
ни то, ни другое... это выбор женщины
Хранитель Истины (317704)
повзрослевшей оптимисткой
Верховный Наставник (105055)
многие СЕЙЧАС ОСОЗНАННО это делают, когда беременность обнаруживается до устройства на работу...и это выход из положения, т.к.позволяет материально хоть как-то выжить и не умереть с голода...
Верховный Наставник (242394)
Мамой и человеком. А что тут жертвенного или героического? В нашей стране больше половины детей растят одиночки или разведенки
Ни героиней и ни жертвой.
Если не вдова, то не очень умной.