Мать-одиночка с тремя детьми от разных отцов - это СЕМЬЯ или не семья, или так называемая НЕПОЛНАЯ семья? Как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82038)
Семья разумеется. Тут чьё-то мнение неважно. Важно, что по этому поводу говорит закон. Если эту мать лишили родительских прав, то не семья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831122)
Семья - это вообще не обязательно кровное родство. Семья - это уровень обоюдной привязанности и обязательств.
Верховный Наставник (124602)
это она ещё будет искать себе мужа
Хранитель Истины (457725)
Неполная семья... Мож она там золотая для этих детей, мы же не знаем.
Верховный Наставник (181982)
Мужа нет, значит неполная. Неважно от каких отцов.
Верховный Наставник (131079)
это семья-кто бы и что бы там не говорил..Родила и правильно сделала-будет ,кому в старости стакан воды налить.
Хранитель Истины (344797)
Конечно семья..
Даже лучше - это прайд.. )
Хранитель Истины (305182)
Семья. Неполная и многодетная.
Главой неполной семьи необязательно может быть мать. Это может быть и отец. Например, Киркоров и Лазарев имеют по двое детей. И вполне возможно, что эти дети от разных матерей. И тем не менее это неполные семьи.