На ваш жизненный опыт, как считаете, какие женщины более раздражительные замужние или одиночки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (154100)
судя по СДД одиночки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто суки
Недоипит бывает у обоих категорий))))
И те, и другие раздражительны...
Только поводы разные...
Верховный Наставник (242105)
Неудачно замужние и депрессирующие, независимо от семейного положения
Недоаханные..Когда не хвататет цэкеса, я тоже раздражаюсь.
Наставник (35544)
У которых статус меняется с замужней на одиночку))
Хранитель Истины (308941)
незамужние конечно(язык не поворачивается называть их одиночками)... им же не на кого поорать дома.... вот они и несут все это в массы)))))
Наставник (82012)
Замужние, особенно те, которым осточертела замужняя жизнь.
Наставник (82987)
те у кого пмс или климакс))
одиноким раздражаться не на кого
поэтому замужние..особенно если муж вечно недовольная истеричка
Наставник (72624)
Характер, он навсегда... А красота на время
Хранитель Истины (252875)
На мой жизненный опыт, если женщина раздражительная, то ей пофиг - от мужа или от одиночества.
Хранитель Истины (302865)
Одинокие! Они обычно на весь обижены, что у них нет мужика)))))
У всех есть, а у них нет)))) пичалька, однако))) и все в этом виноваты))))
Верховный Наставник (233407)
У кого проблемы с щитовидкой.
Гипертериоз очень способствует раздражительности(
Те у кого с противоположным полом проблемы.
Замужество не гарантирует полноценную половую жизнь, а у одиночки может быть любовник.
Так что печать в паспорте особо на удовлетворение не влияет
Наставник (58356)
Работала в чисто женском коллективе.. Так вот, стервозные, паскудные, пакостные были именно замужние. Одна там жару давала, материлась, как сапожник. Встала из-за стола - а у нее живот 7месячный.. Я чуть со стула не упала.
Незамужние были спокойными и адекватными. Загадка.
Наставник (46811)
Те, которым надо йаду, ой нет - йоду добавить и магния...
Ну и витаминов, кальция и цинка...
Не уверена, что обе категории не страдают от нехватки этих компонентов...))