Ты это... заходи, если что... а у вас есть любимые фразы из мультфильмов или фильмов? :)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (40067)
- Скажите пожалуйста , сколько стоит эта птица ?
- Нахал ! Это я его продаю !
...)))
-Добро пожаловать дорогой друг Карлсон ! ... Ну и ты заходи .
...)))
-Итак , дорогие друзья , просим каждого , кто знает что - нибудь о жизни привидений , сообщить в нашу редакцию ! Наш : 223322223322 !
...)))
- Спокойствие ! Только спокойствие ! ( с характерными и легкоузнаваемыми интонациями произносится ) .
- А вот и не угадал : у меня жужжжжжжит в обоих ухАх !
...)))
- Мы , бояре , народ работящий ! / Такая уж наша боярская доля !
...)))
- Ой , нос какой любопыыыыыытный ! Был .
...)))
Ну и самое из , но не мульт :
-Верить в наше время нельзя никому , порой даже самому себе ! Мне - можно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет, Солнце)
Через неделю до нормального интернета доползу -зайду)
Если у меня средства на интернет останутся))

Родня победила, похоже...
Фраз много, но чет ни одна в голову не идет...
Верховный Наставник (103249)
вот именно , ты эт заходи, если что...она.
но...чую теряет актуальность
Мудрец (15945)
Любимая цитата моих сынишек : "ДАВАЙ, ДАВАЙ ЛЕЧИТЬСЯ!"))))))))))))))))
Ну или: "Мишка, Ёлка, Ёлка!"))))))
Хранитель Истины (271871)
А как же! :))
"Ребята, давайте жить дружно!"
и "До пятницы я совершенно свободен!", произносимая соответствующим голоском :)
Мудрец (14865)
На вопрос как здоровье, дела - Не то чтоб совсем, но не то чтоб не очень.
выгоняя - здравствуйте от сюда
пить чай с помидорками..
Наставник (87879)
Дурак ты боцман..И шутки твои дурацкие::))
Наставник (76786)
А мы тут плюшками балуемся..)
Таити, Таити...нас и тут неплохо кормят)
38 попугаев и одно попугайское крылышко)
Специалист (545)
Давайте жить дружно