А у вас ..есть любимая фраза из фильма какого нибудь..или книги..напишите её?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (142162)
много........ 1) -- картина маслом.... 2)-- заметьте, не я это первый предложил.... 3)--- ляпота!!!!!..... 4) --- высокие, высокие отношения!!!!.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Я прям растерялась, у меня очень много))
ща, поднатужусь))
ну что то такое пришло в голову))

Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде, об своих конях - и ничего больше.
Хранитель Истины (287846)
Я подумаю об этом завтра.Унесенные ветром.
Наставник (73438)

Шмаляем джаз,холера ясна!

Это из книги об Эдди Розмане)
Эта фраза мне нравится сегодня.
Наставник (72618)
Сейчас...точно спою..
Просветленный (710954)
Легкие-дышат,сердце-стучит,а голова предмет тёмный и исследованию не подлежит!))))))
моя любимая цитата. Когда мы ошибаемся,все валят на дьявола, когда Бог ошибается, говорят:Природа ), Иствикские ведьмы
Верховный Наставник (165098)

не учите меня жить , лучше помогите материально .