Ты ещё веришь что желание загаданное под бой курантов исполняеццо? Кто вообще это придумал?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (534630)
Так эта...надо написать на бумажке сжечь ее и съесть? Ты не знаешь чтоля, совсем темнота!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75547)
Нам, людям свойственно питать иллюзии, верить, надеяться. Это неотъемлемые, составные части человеческой психики. "Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..." А кто придумал? Однако наш Создатель.