Даже когда приходит осознание что глупо верить в исполнение желания, то почему под бой курантов все опять стремятся что-то пожелать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92841)
да. чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса, сказал Фёдор Тютчев и был прав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, и не говорите!
А взять, к примеру, свадьбу, юбилей или даже те же похороны!...
Наставник (96384)
Да!
И несмотря ни на что, я все-таки загадаю его снова и снова...
Мудрец (16911)
Поверьте мне- это не страшно!.... Страшнее,когда знаешь,что и чудеса бывают и в свои 40 с хвостиком утверждаешь,что и мечты сбываются,а перестаешь загадывать желания даже в Новогоднюю ночь!...упс, однако.......Доброго вам!)))
Наставник (57660)
Традиции бессмертны! Как и надежда на чудо...