Ходит легенда,что под бой курантов забывается всё плохое,что было в уходящем году.Как думаете,хватит двенадцати ударов,чтобы забыть весь звездец этого года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Вряд ли..люди за последние несколько десятков лет духовно мутировали..поэтому их ждут возможно даже более суровые испытания чем короновирус ...чтобы мозги на место встали...Чтобы они очищались не под бой курантов,а под звон православных колоколов в храмах..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Никаких курантов не хватит для того чтоб забыть 20 прошедших лет!)) Этот год - не самый плохой,несмотря на мемы в интернете)
Хранитель Истины (374599)

Он всё равно вспоминается!)
У меня точно не выйдет.....и дело совсем не в швирусе....
Верховный Наставник (131109)
для меня этот год, просто ужасен..Умер отец(очень по нему тоскую,нахожусь в ужасной депрессии),да ещё этот проклятый ковид..очень боюсь подхватить эту заразу..