Если вам

дарить часто подарки, вы будете закрывать глаза на недостатки и косяки?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70657)
я люблю подарки, но не продаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не буду
Нет) я не люблю подарки)
Мудрец (24904)
нет, я и подарки не люблю
Просветленный (518375)
Обычно если мне кто-то дарит подарки, я одариваю в ответ(конечно за исключением дня рождения). Поэтому подарки на праздники и др. ,я не люблю .Ну если это какая-нибудь мелочь, то не считается .для этого я покупаю к празднику тоже что-нибудь такое, что улучшает настроение .