Если бы у вас была возможность выбрать какой угодно системный блок по внешнему виду вы бы какой выбрали? И не надо себя так ограничивать в фантазиях :)

Вот тут можно выбрать, если фантазии не хватает https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BE%D1%87%...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я пожалуй минималистка живу без всякой куйни хотя паржать люблю

а модинг - ну это на любителя всяких огоньков и прочей блестящей хрени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Мне вообще по фиг какой он на внешний вид, он у меня под столом стоит. Главное, чтобы железо было производителное.
Наставник (40790)
Ржу!
Вшитый в задницу чип - фсе ф одном - и работодателю хорошо - зад от стула с сенсором оторвал - рабочее время кончилось,
и мне неплохо - дома халявной купленной работадателем техникой пользоваться...