Если ВАМ кажется, что вокруг ВАС все тупее ВАС, значит++++

ВЫ НЕ В ТОЙ КОМНАТЕ НАХОДИТЕСЬ!!! (С)

Ведь естественное желание человека стремиться к РАЗВИТИЮ, искать тех, кем он ВОСХИЩАЕТСЯ, у кого может НАУЧИТЬСЯ....

Вы в пОИСКЕ, не?)))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144302)
Есть такие странные люди, которые, если чего-то не понимают, считают не себя глупым, а обвиняют всех остальных в глупости, тупости, ограниченности, недалёкости, etc.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12870)
Возможно, я ТУПЕЕ нас..... Допуск)))))))))))))))))))
Верховный Наставник (146022)
Свояк свояка видит издалека)
Наставник (54765)
всегда искал ровню- наравне поговорить....без всяких подковык