Вопрос жизненный.Как стать добрее ,б...ь?!!))

сегодня просто днем в коллективе завязалась дискуссия по философским вопросам жизни человеческого общества
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (534533)
Низнай. Я с рождения очень добрая!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
ВВПутин сегодня всем объяснил секрет семейного счастья: Любовь! И все. И больше ничего не надо. Путина смотреть надо было коллективно
Хранитель Истины (303280)
Надо больше спать, больше кушать и больше дышать свежим воздухом))