Друзья, не находите, что вопросы "старенького пердунишки" стали мягко говоря странными, как будто э

то совсем другой пользователь?!
А раньше всё было очень мило, чинно, иногда даже смешно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345422)
На платную основу перешел наверное, там правила жестокие.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
весна
Хранитель Истины (251320)
Он у меня в ЧС.глупый тролль
Хранитель Истины (425424)
вот я то же думаю, гормоны, мать их)))
Верховный Наставник (149636)
тупее его только прошка..
Хранитель Истины (330495)
редко читаю его,бо в hoBно наступаю неохотно
Мудрец (10697)
Чинно не было никогда. Но потом стало откровенно примитивно, с амбрэ и как будто по методичке.
Просветленный (837639)
Примитив, грязь.
Хранитель Истины (437413)
Заболел либеропедерастией...
Наставник (25944)
Странным не нахожу... Вижу, что достало человека. Долго пытался спрятаться в такую нишу, да наблюдать за всем этим типа со стороны и как бы немного даже сверху. Да вот понял всю иллюзорность такой позиции и ненадёжность укрытия... Осознал, что не тот случай - ситуация такая, что ты либо на стороне подлецов и негодяев - либо против них. Третьего не дано. Любой нейтралитет, невмешательство, не определился с позицией - автоматом значит на стороне негодяев. И он пошёл против них...
__ Забегая немного вперёд, скажу что потом, после всего, наиболее крепко бить будут именно этот "нейтралитет". Что сами битые и очень злые подлецы, то за то, что не примкнули к ним открыто и вместе может победили бы - то за то, что видя их подлости, не раскрыли им глаза, не остановили вовремя. Будут их остервенело бить и те, кто боролся с подлецами.