А куда откладывать-то?

Чтобы быть спокойным, что никто не тронет, да и самому не забыть штобэ (знаю такие случаи, кхх).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да мне *ь смешно
Я понимаю, что тут олигархи, но в целом в пространстве СНГ люди с копеек могут откладывать копейки. Это не панацея и не невероятный лайфхак. Можно дрочить на заначку сколько угодно, но

Смешно представлять это как решение всех проблем
Это как на серьезных щах вещать публике, что надо руки мыть. Надо, но это не спасёт от рака, не надо столько пафоса обыденным вещам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можешь откладывать на мой счет
Яйца откладывать, што ле? А у тебя е?
Верховный Наставник (187799)
ну знаю черепахи откладывают в песочек, птички в гнездо
есть ласточки так они норки роют и туда откладывают
разнообразие короче в природе и свобода отложений)
Хранитель Истины (324327)
На мой тоже, если вдруг все не поместятся у Танюшки
Хранитель Истины (310018)
может в сейф.....))))