Куда откладывает яица крокодил?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
КАНИКУЛЫ В ЕГИПТЕ
Сегодня в отель мне звонил крокодил
И со слезами, сквозь всхлипы, спросил:
Прошу Вас, мой друг, заклинаю признаться -
На пляже вчера Вы не видели яйца,
Которых, не менее дюжины,
Вчера, после сытного ужина,
На пляже супруга моя отложила,
Но место откладки, к несчастью, забыла!...
(Чуковский, из ненаписанного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
В песок.
Наставник (72532)
В гнездо...Иначе стырят и сожрут...
Хранитель Истины (487315)
Самка откладывает яйца в песок на отмели или зарывает в гнездо из грязи и гниющей листвы. Число яиц в кладке колеблется от 20 до 100. Самки ряда видов остаются возле кладки, охраняя яйца от врагов. Молодые крокодилы еще внутри яиц, ко времени вылупления издают квакающие звуки, и мать раскапывает кладку, помогая потомству выбраться. Все яйца вылупляются одновременно.
Крокодилы откладывают яйца величиной с куриные или гусиные, покрытые известковой скорлупой. Одни виды закапывают яйца в песок, другие откладывают в гнезда, сделанные самкой из гниющей растительности.
Хранитель Истины (489516)
В песок