А куда лучше всего откладывать жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (166350)
Подумала-лучше -в будущее-чтоб было откуда черпать силы для неё- на каждый день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57856)
в банк под проценты)
Жизнь,по сути,это время,которое нам отпущено,а его,как известно,про запас не отложишь.
Специалист (549)
Это невозможно...если у вас она есть, то откладывать вы ее не захотите,а значит не станете. А если нету - то и откладывать нечего.
Советник (4413)
Альтернативы нет, только сюда.

Верховный Наставник (167687)
Откладывают обычно яйца...
На завтра...
И на похороны...

А чё у вас жизни дофига скопилось? Подарите кому-нибудь излишки. ...Назовите ммм... Витой. Это жизнь по-латыни. )))
Верховный Наставник (211066)
в смерти оправдание

sl
______
Привет Таня !_)