Паспорили кагта чистакровные казахи Дрюха Фотя и Ваван кто будет на Новый год у Аяз Аты - Каршакыз? )) Чем дело то закончилось?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248897)
абасусь щас бабоньки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722296)
Да пусть Вовонь и будет))))) Мы с Фотькой не претендуем)))))
Хранитель Истины (467254)
грандиозным тоем, кумыз лился рекой , стол ломился от явств ... но !! тут Лев ... принёс чистой , как горный хрусталь водочки и !!!))) большим числом голосов .. Дедом Морозом объявили - Лиона))))) и отдали ему баранью голову и самую .. богатую юрту с кызымкой - снегурочкой))))
Дракой канешна! Это они здесь для вида прикидлываютса!)))