Вот у миня всихда кто та спрашивает Че Гевару на время..то Кнопыч,то Дрюха..а некатарых даже приходица отгонять от него паганай метлой. Ну меня же никто у ниво не просит.в чем дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (722296)
Маринка ну те кто и не просит)))) уже с тобой ничё и сделать не могут)))) разве што почесать йазыком да поглазеть))))) Ржунимагу))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Маришка я тебя прошу.. пошли за амбар))
пока с ним договоришься, член отвалица
Верховный Наставник (140349)
Боятся Че Гевару... Значит, уважают...Вот...
Он за тебя же всем тут пасть порвёт!)))
Верховный Наставник (132542)
не ну я магу тибя папрасить, ты жи ни пайдешь)))
Привет))
Странно...)))