Ахренеть,в США теперь гей в правительстве будет сидеть,дожили мать его((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258367)
Если он воинствующий гей, это печально. Но вполне возможно, он нормальный человек, что самое важное, а его сексуальная ориентация не столь важна Нельзя навязывать это, а так-то, какая разница?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
какая в жо пу разница , нам туда не заглядывать )))
Да уж. Нет бы с России пример брали и посадили во власть старого маразматика, любящего целовать чужих детишек. Педофилы российским пропагандонам как-то ближе геев.
Да что такого? Думаешь у нас в совфеде нет ни одного гея?
Хранитель Истины (498116)
Вы думаете Штаты сошли с ума только сейчас? На фото боевые отряд гомосексуалистов в Сан-Франциско, преподобным Рэймондом Брошерсом во главе. Сам преподобный был человеком очень харизматичным и деятельным. Митинги, шествия, перформансы (как массовые, так и личные), организовываемые им, собирали сотни зрителей. Бывало, что и по лицу получал наш герой, чего уж там. Говорят, что порой лично провоцировал нападавших. Переломным стал День Независимости 73-го года. Противостояние вошло в "горячую" фазу - подростки, вооружённые самодельными пороховыми гранатами сначала напали на машину нашего проповедника, а вскоре отправили и его самого к травматологу. В тот же день Брошерс объявил о создании настоящей боевой гей-бригады. В основном, туда стали набирать очень крепких ребят, не боящихся, как вы понимаете, кулака ни спереди, ни, что характерно, сзади. Ну и имеющих стволы не только в штанах. Организацию преподобный пафосно назвал "Лавандовыми Пантерами".(C)

Проблема не в том, что Пит Буттиджич гей, а в том, что он п и д a р а с.
Кстати в Израиле министр юстиции Амир Охана - гей и при отличный министр.