Навеяло. Кстати к нам скоро в Минск приезжает сэр-гей Элтон Джон. А Вы бы пошли на его концерт+

отбросив в сторону свою гетеросексуальную ориентацию или бы п-дора проигнорировали?. Ведь не Чайковский этот сволота англосаксонский. Я хоть и гетеросексуал но иногда люблю послушать вживую его интерпретации на фоно. Правда давно это было. Или он теперь тоже стал фанерой страдать? Кто был последний раз на его концерте. Тот он ещё или уже не тот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (586797)
Был на его концерте в КДС. Очень прилично, хоть я и не его поклонник.
А в чужие задницы - никогда не заглядываю.
Не приученсс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122720)
Обязательно пошел бы.
нет. не потому что гей а просто равнодушна)
Верховный Наставник (178355)
меня почему то от одного их вида коробит)))) не пошёл бы)))
Советник (4052)
Нет, песни то хорошие, но живой звук терпеть не могу. А на ориентацию мне по пояс.
Хранитель Истины (317704)
на него ходят потому- что он гей- сэр
Наставник (31846)
не ....его творчество мне фиолетово
Верховный Наставник (181159)
он похож на компакт-диск...весь сверкает, а посередине - дырка!
Советник (2821)
Меня не волнует его личная жизнь, а творчество его очень уважаю! Конечно пошла бы...
Верховный Наставник (148075)
Я могу его только слушать. Смотреть нет сил. Несправедлива природа, такой красивый голос и такому убожеству дан.
нет... брезгую...
Верховный Наставник (173584)
Нет, я послушать могу, может, и сходила бы, но билеты, конечно, очень дорогие. Я не настолько его фанат. Дело не в его пристрастиях, просто жаба задушит.
Мудрец (22192)
его талант и творчество никакого отношения к его ориентации не имеет. Или некоторых больше интересует чужая постель?
Наставник (94188)
Нет, не пошёл бы... Не потому что он - гей, а просто потому что мне не нравится его музыка...