Почему если любит, чтоб его в попу, то сразу гей? Может человек здоровым хочет быть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
Это что, типа массаж простаты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А чё, от гомномёса здоровее бывают?
Наставник (33517)
ты никак оздоровилась? и теперь рекомендуешь?
я предпочитаю другой способ поддержки иммунитета)))
развели тебя, солнышко)) обманули...
Где там здоровье? Поговаривают, что от частого *ого секса, *ое кольцо какаши не держит!
Наставник (81858)
долгожители, они такие ...))
Мудрец (10033)
гей это гей
любитель *ого секса это любитель *ого секса

человек может предпочитать например с т р а п о н от девушки но любой сексуальный контакт с мужчиной ему может быть крайне противен

по поводу физиологической пользы: она не доказана, мало кто т р а х а е т с я ради профилактики заболеваний простаты, медицнский массаж простаты сильно отличается от *ого секса