Джеймс Бонд и Навальный....хм...кто из них живучее?

Ведь Джеймс Бонд просто щенок, по сравнению с Лёхой...
Да и вообще... не Леха, а Рембо какой то.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а давайте его с самолета в море кинем..ну он по любому либо летать умеет либо может рукой до дна морского дотронутся)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344646)
Ясен пень навальный, его ни какой новичок не берет
Наставник (63018)
Бестселлер!
"1000 и 1 отравление"
автор Ян Флеминг Аль Наваль
Верховный Наставник (236053)
Вся эта шумиха с привлечением озхо может стать предверием провокации с ов западных спецслужб, как в Ираке или Сирии. А Леха275 просто приманка.
Верховный Наставник (109447)
Что бы там не говорили и как бы не опошляли,но Навальный пока рейтинг популярности поднял почти до лидера..и хорошо образно "дал по морде"
радуешься, что русского парня, чуть не убили. мош ты печеньки получаешь из пендостана?..
Когда его читаешь на Ухе - угараешь с этого самодовольства!)