Толерантности вопрос: спойлер о том, кто будет новой девушкой Джеймса Бонда ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738668)
Думаю что скоро Голливуд будет снимать фильмы только про баскетбол и байопики всяких ... Ты тут фактически сам представляешь как будет выглядеть главный герой. ... Идеальный вариант друга: негр-транс с феминистическими взглядами (с)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
местная изольда..

получмошница придет к финишу второй

Я аб этом, кстати, писал в статье!)