Срываем маску лицемерия со Свидетеля Раба

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Сорвали - что дальше?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Константин, привет! ) А ты вопрос выставлял с допом, в видео дядька что-то выкрикивал насчет ковида, на английском! Ролик был из кусков смонтирован. Если понял о каком видео, можешь мне скинуть сюда или в личку?
Наставник (59257)
Молодец, Костик, что разоблачаешь эту ложную секту, да только, похоже, зря стараешься - я уверена, что здесь ты в ЧС у всех СИ, и они все это не видят и видеть не желают...
Так для кого все это? Для таких "колеблющихся", как Слава Фамилин?)