«А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал,

чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я...». (Ис. 43:10).

А что так мало свидетелей-то было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
зато щас расплодилось этих свидетелей, как гамна в стойле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
По еврейским законам достаточно двух.
Мало - ни мало, три миллиона евреев, вышедших из Египта с Моисеем.)
Так, для тебя "что в лоб, что по лбу" - результат-то один - неверие...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!