Мы тут сидим целыми годами (ночами)..Все друг дружку знаем и спокойно можем определить на+

два-три-четыре, как бы не скрывались под левыми аккаунтами. Вопрос. Этот проект без модераторов ещё долго будет мостиком дружбы или как распался СССР
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653626)
Долго.
До последнего из нас, кто переживет других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
делаем ставки господа-мне на счет))
Хранитель Истины (259114)
никерасебе мостик дружбы
Я бы не сказал, что я всех тут знаю. Люди порой оказываются не теми, за кого себя выдают, и спустя много лет дружбы могут вдруг преподнести сюрприз.

А когда я сидел на левом аккаунте, меня кто-нибудь угадал? Если и есть такие, они это никак не показали.

Сюда приходят новые пользователи, но их аккаунты живут одни сутки, а возможности регистрации здесь больше нет. (Не знаю, у кого как, раньше я мог ещё войти через соцсети, но как только признался здесь в этом, меня этой возможности лишили - что говорит о том, что админ нас не бросил и продолжает мониторить свой сайт)

Боюсь, без новых пользователей всё тут в конце концов заглохнет окончательно.