Гроссмейстер (9630)

зачем ссорится людям которые тут годами сидят и друг друга знают ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146022)
На буковки не обижаются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Сорица??? Аха....щазззззззззз....и нимЯчтай))) я любя стебуся))))))))
Чтобы скучно не было)))
Наставник (27518)
а я не знаю -почему ОНИ со мной ссорятся))
Мудрец (11613)
вот это правильно.давайте жить дружно.
Думаю, что от скуки. От безделья. От обиды на то, что в реальности их мнение никому не интересно. От желания повысить самооценку. Масса причин...
Наставник (94188)
Те которые реально ЗНАЮТ друг друга - НЕ ссоряться. А просто совместное сидение на форуме - еще не говорит о близости взглядов и вообще ни о чем не говорит.