..тётки..вот Вы все тут друг дружку..чмок,чмок..масечка..ну и прочая лабуда..а вот интересно..

..какой своей подружке..дали бы характеристику-рекомендацию..для замужества?? Ну,как бэ..гарантию..как в банке...
..можете, прямо здесь потренироваться...
Дополнен 9 лет назад
..да,непосильный вопрос....тогда...про сиськи и письки...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122258)
ну вот Леся моя)))
чудо женщина)))))
работящая, умная, веселая... юморная.. красивая))))
добрая...))
а как она готовит... м-м-м-ммм.. на личном опыте проверено))
а ещё Леська - обалденная в плане ответственности и организованности)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (902)
Своей золовке..бывшей подруге!(((!
Мудрец (15413)
Никому не могу ))они и сами не знают,что хотят)))
Верховный Наставник (153853)
пля они быстрей яду насыпят, чем рекомендацию дадут---КОНКУРЕНЦИЯ)))) Здорово Тёзка!!!
Верховный Наставник (123505)
Гарантию ?
не смешите мои тапочки ))
а если серьёзно , гарантию невозможно дать абсолютно ни на что,я даже на себя не дам гарантию,так что не требуй фантастического ))
привет!
Наставник (45084)
Вот не нада, я тут ни с кем ни чмок чмок, ни прочей лабуды))
Так что никого близко не знаю и ничего сказать не могу.
А в реале все замужем, кроме 16-летней дочери подруги)
Привет, дядя Жора!)
Наставник (41510)
про себя-то не знаю, а еще кого-то пристраивать...нет, неблагодарное это дело
Верховный Наставник (187945)
Вы ставите нереальные планы …))

Я тут никого не знаю )

Привет )