Отработали, труженики ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (423090)
Ваще без сил...Еле до компа дошла, упала...А ить еще разливать, когда остынет немного...Холодец наварила...на 4 семьи...Суп сварила на завтра...Ссобойку сыну приготовила...Лоскутки ждинсовые рассортировала и повыбрасывала...сразу мало стало...и распорола, что вчера накосячила...)))Щаз поужинаю и еще что-нибудь распорю...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2912)
Я не только отработала, я успела купить подарок мужу на НГ, выбрать себе на ДР и пожарить курочку!))))