ДОБРЕЙШЕГО)) всем труженикам транспорта)) у нас типа зима началась))

Привет труженики)))

так было вчера и типа -4 ))сегодня снежок привалил и снова март пришёл с -1.5 ,обещают до -5 !! а как у вас ?к концу проходящих праздников ))) завтра на работу и наверно пофигу на всю эту погодку)) соскучились по ней до мурашек
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105617)
Ща выйду с рабы, посморим чё там за зима у нас.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)
Да уж, завтра тяжёлый день (лично у меня)! А погода чё хочет, то и вытворяет.....!? )))) Вечурру!!!
Хранитель Истины (278858)
мляТТь, нигавари(((
Седни 3 раза агребался(((
А со среды до -30 абищщают((
Дарофф Андрей)))