Они лучше на веточке или веревочке? По моему на веревочке смотрелись бы лучше!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306686)
Говорят, их количество всегда было одинаковым, просто сейчас не скрываются...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот не к столу будь сказано - сейчас посмотрел запись Песни года на ТВ. Финальная сцена - все выходят к краю сцены, звучит музыка и так далее. Но не это главное. Главное, что впереди идет глав3,14дор страны киркоров и все пенсионэры, а сзади, скромненько так, идет парень, в такой курточке белой. Все эти консервы ему и в подметки не годятся, вот даже и близко не стояли. А знаете, что за парень? Димаш Кудайберген. Из Казахстана, как и Роза Рымбаева. Я многое видел и слышал, но этот парень - это космос. Ни один вокалист мира - я заявляю это на полном серьёзе - даже близко не может сравниться ним.

НИ ОДИН!!