Рады 9-и дневным зимним каникулам или лучше бы они были в мае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73206)
В мае они бы с пользой были , а сейчас только вес набирать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720240)
А мне пофиг.
Хранитель Истины (408558)
Как раз снег грести
Верховный Наставник (131079)
конечно в мае..сады ,огороды у людей))
Просветленный (831074)
16-ти дневным) Да, конечно) Столько можно успеть объехать)
Верховный Наставник (167377)
Рады.
Зимой должна быть передышка из-за отсутствия солнца, например.
И новогодние праздники очень кстати приходятся на это время.
:0)
Наставник (95834)
Только снега не хватает. Рада, но звонками доставать будут, частники без выходных работают.
Хранитель Истины (391105)
в деревне НЕТ каникул. Так что мне пофигу....))
Просветленный (590143)
Я против любых каникул. .