Почему великая Американская стратегия быть ПЕРВЫМИ в Мире постоянно провозглашается новыми Президентами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Потому что это страна ворья и убийц.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100022)
А, почему нет? Первыми быть приятно и курс на первенство отвечает настроению народа.
Верховный Наставник (109447)
США по космическим разработкам создаёт столько,сколько все страны Европы,Россия,Китай вместе взятые....Это уже не стратегия,а реальность
Верховный Наставник (181393)
Видимо, письки маленькие, надо всё время самоутверждаться.